Directorio

Directorio del Instituto Josep Carreras

Adela Cisneros
Adela Cisneros
Investigador/a Sénior
Adrià Mitjavila
Adrià Mitjavila
Técnico/a Especialista
Adrian Madrigal
Adrian Madrigal
Investigador/a Postdoctoral
Aida Falgas
Aida Falgas
Investigador/a Postdoctoral
Aida González
Aida González
Técnico/a de laboratorio superior
Aina Rill
Aina Rill
Investigador/a predoctoral
Ainara Gonzalez
Ainara Gonzalez
Técnico/a Auxiliar de Laboratori
Ainoa Planas
Ainoa Planas
Investigador/a Postdoctoral
Ainoa Olmo
Ainoa Olmo
Técnico/a Especialista de Comunicación
Aitor Gonzalez
Aitor Gonzalez
Investigador/a predoctoral
Alba Mesa
Alba Mesa
Facultativo/va especialista
Alba Martinez
Alba Martinez
Técnico/a de laboratorio superior
Alba Garcia
Alba Garcia
Técnico/a de laboratorio superior
Alba De La Rosa
Alba De La Rosa
Técnico/a Especialista de Gestión y Administración
Alba Gines
Alba Gines
Gestor/a de proyectos
Albert Perez
Albert Perez
Jefe de Unidad
Albert Oriol
Albert Oriol
Jefe de grupo senior
Alberto Bueno
Alberto Bueno
Investigador/a Postdoctoral
Alberto Ameijide
Alberto Ameijide
Técnico/a Especialista de Investigación
Aleix Franquesa
Aleix Franquesa
Investigador/a predoctoral
Aleix Noguera
Aleix Noguera
Investigador/a Postdoctoral
Alejandro Vaquero
Alejandro Vaquero
Jefe de grupo senior
Alejandro Martinez-Sabadell
Alejandro Martinez-Sabadell
Investigador/a Postdoctoral
Aleksey Lazarenkov
Aleksey Lazarenkov
Investigador/a predoctoral
Alessandro Ianni
Alessandro Ianni
Investigador/a Postdoctoral
Alessia Buratin
Alessia Buratin
Investigador/a Postdoctoral
Alice Debernardi
Alice Debernardi
Investigador/a Postdoctoral
Alicia Villavicencio
Alicia Villavicencio
Investigador/a Postdoctoral
Alvaro Urbano - Ispizua
Alvaro Urbano - Ispizua
Jefe de grupo senior
Álvaro Alcalde
Álvaro Alcalde
Investigador/a predoctoral
Ana Garrido
Ana Garrido
Directora estratégica y Gerente EF
Ana Serrano
Ana Serrano
Investigador/a Asociado/da
Ana Garzón
Ana Garzón
Facultativo/va especialista
Ana Marazuela
Ana Marazuela
Investigador/a Postdoctoral
Ana Angulo
Ana Angulo
Investigador/a Postdoctoral
Ana Cristina Díaz
Ana Cristina Díaz
Investigador/a predoctoral
Andrea Aurelia Nieto-Aliseda
Andrea Aurelia Nieto-Aliseda
Investigador/a predoctoral
Ane Martinez
Ane Martinez
Investigador/a predoctoral
Angelica Garcia
Angelica Garcia
Coordinadora Científica
Angelika Merkel
Angelika Merkel
Jefe de plataforma
Anna Riera
Anna Riera
Jefe de Unidad
Anna Bigas
Anna Bigas
Jefe de grupo senior
Anna Campagnari
Anna Campagnari
Investigador/a predoctoral
Anna Bustins
Anna Bustins
Facultativo/va especialista
Anna Guitart
Anna Guitart
Investigador/a predoctoral
Anna Angona
Anna Angona
Facultativo/va especialista
Anna Vidal
Anna Vidal
Técnico/a Especialista
Anna Vergés
Anna Vergés
Técnico/a Especialista de Compras
Anna Guiomar Ferreté
Anna Guiomar Ferreté
Técnico/a Especialista de Investigación
Anna Vanessa Lopez
Anna Vanessa Lopez
Investigador/a predoctoral
Antonia Pilar Benavides
Antonia Pilar Benavides
Gestor/a de proyectos
Antonio Blanco
Antonio Blanco
Facultativo/va especialista
Apostol Konstantinov Apostolov
Apostol Konstantinov Apostolov
Investigador/a Postdoctoral
Arantzazu Sanvisens
Arantzazu Sanvisens
Técnico/a Especialista de Investigación
Ariadna Roca
Ariadna Roca
Investigador/a predoctoral
Ariadna Tarrasón
Ariadna Tarrasón
Investigador/a Novel
Ariadna Jiménez
Ariadna Jiménez
Técnico/a de laboratorio superior
Arnau Iglesias
Arnau Iglesias
Técnico/a de laboratorio superior
Barbara Chalhoub
Barbara Chalhoub
Investigador/a predoctoral
Bea Berzosa
Bea Berzosa
Técnico/a Especialista de Comunicación
Beatriz Martinez
Beatriz Martinez
Gestor/a de proyectos
Berta Nieves Vázquez
Berta Nieves Vázquez
Investigador/a Postdoctoral
Biola M. Javierre
Biola M. Javierre
Jefe de Grupo Júnior
Blanca Xicoy
Blanca Xicoy
Jefe de grupo senior
Blanca Valero
Blanca Valero
Investigador/a predoctoral
Blanca De Moner
Blanca De Moner
Investigador/a predoctoral
Blanca Urmeneta
Blanca Urmeneta
Investigador/a predoctoral
Brian Vargas
Brian Vargas
Técnico/a Especialista de RRHH
Carini Picardi
Carini Picardi
Investigador/a predoctoral
Carla Panisello
Carla Panisello
Investigador/a predoctoral
Carla Oliver
Carla Oliver
Técnico/a Especialista de Investigación
Carles Arribas
Carles Arribas
Técnico/a de laboratorio superior
Carlos Quero
Carlos Quero
Investigador/a predoctoral
Carlos Antonio Garcia
Carlos Antonio Garcia
Investigador/a predoctoral
Carme Auñon
Carme Auñon
Investigador/a Postdoctoral
Carolina De La Torre
Carolina De La Torre
Jefe de plataforma
Caterina Mata
Caterina Mata
Jefe de plataforma
Celia González
Celia González
Investigador/a predoctoral
Celia De Lourdes Juárez
Celia De Lourdes Juárez
Investigador/a predoctoral
Chiara Perrod
Chiara Perrod
Investigador/a Sénior
Chiara Mancuso
Chiara Mancuso
Gestor/a de proyectos
Clara Bueno
Clara Bueno
Investigador/a Asociado/da
Claudia Fiñana
Claudia Fiñana
Investigador/a predoctoral
Clàudia Pla
Clàudia Pla
Investigador/a predoctoral
Cristina Gomez
Cristina Gomez
Investigador/a predoctoral
Cristina Guardia
Cristina Guardia
Investigador/a Postdoctoral
Cristina Vazquez
Cristina Vazquez
Técnico/a de laboratorio superior
Cristina Garcia
Cristina Garcia
Técnico/a Especialista de Gestión y Administración
Daniel Ortega
Daniel Ortega
Investigador/a predoctoral
Daniel Balañá
Daniel Balañá
Técnico/a Especialista
Daniel Varon
Daniel Varon
Técnico/a Especialista de Investigación
Daniel Castaño
Daniel Castaño
Técnico/a Auxiliar de Laboratori
Daniela Grases
Daniela Grases
Técnico/a de laboratorio superior
David Gallardo
David Gallardo
Jefe de grupo senior
David Cruz
David Cruz
Facultativo/va especialista
David Corujo
David Corujo
Investigador/a Postdoctoral
David Tébar
David Tébar
Investigador/a predoctoral
David Quintela
David Quintela
Investigador/a predoctoral
David Olivares
David Olivares
Técnico/a de laboratorio superior
David López
David López
Técnico/a Especialista de Gestión y Administración
Deepthi Ramesh
Deepthi Ramesh
Investigador/a predoctoral
Diana Domínguez
Diana Domínguez
Técnico/a de Laboratorio Medio
Domingo Alonso
Domingo Alonso
Técnico/a Especialista
Edilene Siqueira
Edilene Siqueira
Investigador/a Postdoctoral
Eduard Porta
Eduard Porta
Jefe de Grupo Júnior
Elena Tofacchi
Elena Tofacchi
Investigador/a predoctoral
Elena Vinuesa
Elena Vinuesa
Investigador/a predoctoral
Elena Castillo
Elena Castillo
Técnico/a Auxiliar de Laboratori
Elisa Orna
Elisa Orna
Investigador/a Sénior
Elisa Diaz
Elisa Diaz
Técnico/a de laboratorio superior
Elisabet Moreno
Elisabet Moreno
Técnico/a Auxiliar de Laboratori
Elisabeth Serracanta
Elisabeth Serracanta
Técnico/a Asistente de Laboratorio
Elisabetta Mereu
Elisabetta Mereu
Jefe de Grupo Júnior
Elkyn Fabian Estupiñan
Elkyn Fabian Estupiñan
Investigador/a Postdoctoral
Eloy Santos
Eloy Santos
Investigador/a predoctoral
Emanuele Maria Nola
Emanuele Maria Nola
Investigador/a predoctoral
Emili Cid
Emili Cid
Investigador/a Postdoctoral
Emilio Lario
Emilio Lario
Técnico/a Especialista
Encarnació Santafé
Encarnació Santafé
Técnico/a Asistente de Laboratorio
Enric Carreras
Enric Carreras
Jefe de grupo senior
Enrique Javier Arenas
Enrique Javier Arenas
Investigador/a Postdoctoral
Eric Julia
Eric Julia
Investigador/a predoctoral
Eric Canton
Eric Canton
Investigador/a Novel
Erika Amado
Erika Amado
Técnico/a especialista de Finanzas
Esperanza Tuset
Esperanza Tuset
Facultativo/va especialista
Esperanza Marin
Esperanza Marin
Asistente Dirección
Esteban Ballestar
Esteban Ballestar
Jefe de grupo senior
Esteban Fernando Setién
Esteban Fernando Setién
Investigador/a Asociado/da
Estel Gil
Estel Gil
Jefe de Unidad
Estel Ferre
Estel Ferre
Técnico/a Asistente de Laboratorio
Ester Lucas
Ester Lucas
Técnico/a Especialista de Gestión y Administración
Eulalia Genesca
Eulalia Genesca
Investigador/a Postdoctoral
Eva Musulén
Eva Musulén
Investigador/a Asociado/da
Eva Crespo
Eva Crespo
Investigador/a Postdoctoral
Eva Pros
Eva Pros
Técnico/a de laboratorio superior
Evarist Feliu
Evarist Feliu
Presidente de la Comisión Delegada
Eve Dias
Eve Dias
Investigador/a predoctoral
Federico Fondelli
Federico Fondelli
Investigador/a predoctoral
Florence Melbert
Florence Melbert
Investigador/a predoctoral
Francesc Sole
Francesc Sole
Jefe de grupo senior
Francisca Llopis
Francisca Llopis
Facultativo/va especialista
Francisco Javier Rodríguez
Francisco Javier Rodríguez
Investigador/a Sénior
François José Serra
François José Serra
Investigador/a Postdoctoral
Frederic Morales
Frederic Morales
Investigador/a Postdoctoral
Fumiichiro Yamamoto
Fumiichiro Yamamoto
Jefe de grupo senior
Gaël Roué
Gaël Roué
Jefe de Grupo
Gema Gorjon
Gema Gorjon
Técnico/a de Laboratorio Medio
Gemma Valcarcel
Gemma Valcarcel
Investigador/a predoctoral
Gemma Osca
Gemma Osca
Investigador/a Postdoctoral
Gerard Martinez
Gerard Martinez
Investigador/a Postdoctoral
Gerardo Ferrer
Gerardo Ferrer
Investigador/a Asociado/da
Gregoire Stik
Gregoire Stik
Jefe de Grupo Júnior
Guillem Tur
Guillem Tur
Técnico/a de Apoyo
Guillermo Mainar
Guillermo Mainar
Técnico/a Especialista de Gestión y Administración
Hanna Kranas
Hanna Kranas
Investigador/a Postdoctoral
Heleia Roca - Ho
Heleia Roca - Ho
Investigador/a Postdoctoral
Helena Díaz
Helena Díaz
Jefe de Unidad
Heura Boix
Heura Boix
Coordinadora económica
Hielke Benjamin Van Splunder
Hielke Benjamin Van Splunder
Investigador/a predoctoral
Hira Shahid
Hira Shahid
Investigador/a predoctoral
Idoia Vazquez
Idoia Vazquez
Investigador/a Novel
Ignacio Campillo
Ignacio Campillo
Investigador/a Postdoctoral
Ignasi Jarne
Ignasi Jarne
Técnico/a de laboratorio superior
Ines Oršolić
Ines Oršolić
Investigador/a Postdoctoral
Ines Hernandez
Ines Hernandez
Facultativo/va especialista
Ines Soro
Ines Soro
Gestor/a de proyectos
Ingrid Ocon
Ingrid Ocon
Investigador/a Novel
Irene Fernandez
Irene Fernandez
Investigador/a Novel
Irene Fernández
Irene Fernández
Investigador/a Postdoctoral
Irene Latorre
Irene Latorre
Técnico/a Especialista de RRHH
Irene Perez
Irene Perez
Técnico/a Auxiliar de Laboratori
Isabel Granada
Isabel Granada
Jefe de plataforma
Isabel Bartolessis
Isabel Bartolessis
Técnico/a de laboratorio superior
Isolda Casanova
Isolda Casanova
Investigador/a Postdoctoral
Itziar De Aguirre
Itziar De Aguirre
Investigador/a Postdoctoral
Ivan Xicola
Ivan Xicola
Técnico/a Especialista
James Simon Heald
James Simon Heald
Investigador/a predoctoral
Jan Trallero
Jan Trallero
Técnico/a Especialista de Investigación
Javier Briones
Javier Briones
Jefe de grupo senior
Javier Grau
Javier Grau
Investigador/a Postdoctoral
Jeannine Diesch
Jeannine Diesch
Investigador/a Postdoctoral
Jeronimo Parra
Jeronimo Parra
Investigador/a predoctoral
Jessica Gonzalez
Jessica Gonzalez
Técnico/a de laboratorio superior
Jessica Aranda
Jessica Aranda
Técnico/a de laboratorio superior
Jessica Tijero
Jessica Tijero
Técnico/a de Apoyo
Jing Zhao
Jing Zhao
Investigador/a predoctoral
Joan Balibrea
Joan Balibrea
Investigador/a predoctoral
Joan Buch
Joan Buch
Facultativo/va especialista
Joan Josep Bech
Joan Josep Bech
Técnico/a Especialista de Investigación
Joaquim Puig
Joaquim Puig
Jefe de Unidad
Joaquim Jacob Grego
Joaquim Jacob Grego
Investigador/a Postdoctoral
Johana Díaz
Johana Díaz
Facultativo/va especialista
Jonathan Blickenberger
Jonathan Blickenberger
Investigador/a predoctoral
Jordi Esteve
Jordi Esteve
Jefe de grupo senior
Jordi Sierra
Jordi Sierra
Investigador/a Sénior
Jordi Vila
Jordi Vila
Facultativo/va especialista
Jordi Ribera
Jordi Ribera
Investigador/a Postdoctoral
Jordina Loubat
Jordina Loubat
Investigador/a Postdoctoral
José Ángel Dengra
José Ángel Dengra
Investigador/a predoctoral
Jose Antonio Alcantára
Jose Antonio Alcantára
Técnico/a Especialista d’IT
Jose Luis Ramirez
Jose Luis Ramirez
Investigador/a predoctoral
José Luis Sardina
José Luis Sardina
Jefe de Grupo Júnior
Jose Manuel Castelló
Jose Manuel Castelló
Investigador/a predoctoral
Josep Nomdedéu
Josep Nomdedéu
Investigador/a Sénior
Josep Calafell
Josep Calafell
Investigador/a predoctoral
Josep Roncero
Josep Roncero
Facultativo/va especialista
Josep Maria Ribera
Josep Maria Ribera
Jefe de grupo senior
Jose Tomas Navarro
Jose Tomas Navarro
Jefe de grupo senior
Juan Morillas
Juan Morillas
Investigador/a predoctoral
Juan Manuel Sancho
Juan Manuel Sancho
Investigador/a Postdoctoral
Judith Rodriguez
Judith Rodriguez
Técnico/a Especialista de Investigación
Julia Mestre
Julia Mestre
Investigador/a predoctoral
Júlia Rius
Júlia Rius
Investigador/a predoctoral
Julia Selena Cyran
Julia Selena Cyran
Investigador/a predoctoral
Karla Reyes
Karla Reyes
Técnico/a de Apoyo
Kathleen Jane Imbach
Kathleen Jane Imbach
Investigador/a predoctoral
Klaudyna Paulina Fidyt
Klaudyna Paulina Fidyt
Investigador/a Postdoctoral
Lady Giovanna Espinosa
Lady Giovanna Espinosa
Investigador/a Postdoctoral
Laia Reyes
Laia Reyes
Jefe de Unidad
Laia Lagunas
Laia Lagunas
Gestor/a de proyectos
Laia Viñals
Laia Viñals
Técnico/a Especialista de Gestión y Administración
Laia Muixi
Laia Muixi
Gestor/a de proyectos
Laia Sevillano
Laia Sevillano
Técnico/a de Apoyo
Laura Mondragón
Laura Mondragón
Jefe de Grupo Júnior
Laura Millares
Laura Millares
Jefe de Unidad
Laura Belver
Laura Belver
Jefe de Grupo Júnior
Laura Martinez
Laura Martinez
Investigador/a predoctoral
Laura Garcia
Laura Garcia
Técnico/a de Laboratorio Medio
Laura Ciudad
Laura Ciudad
Técnico/a Especialista de Investigación
Laura Casares
Laura Casares
Técnico/a Especialista de Gestión y Administración
Laura Matos
Laura Matos
Administrativo/va
Laura Yera
Laura Yera
Técnico/a Asistente de Laboratorio
Laura Farré
Laura Farré
Técnico/a de Apoyo
Laura Perich
Laura Perich
Técnico/a Asistente de Laboratorio
Laureano Tomás
Laureano Tomás
Investigador/a predoctoral
Leonor Segurado
Leonor Segurado
Investigador/a Postdoctoral
Leticia Ferreira
Leticia Ferreira
Investigador/a Postdoctoral
Leticia B. Chico
Leticia B. Chico
Jefe de Unidad
Lidia López
Lidia López
Técnico/a de laboratorio superior
Lina Youssef
Lina Youssef
Investigador/a Postdoctoral
Lluís Puigdefàbregas
Lluís Puigdefàbregas
Técnico/a de Laboratorio Medio
Lorea Chaparro
Lorea Chaparro
Técnico/a Asistente de Laboratorio
Lorena Alba
Lorena Alba
Investigador/a Postdoctoral
Lorena Sanchez
Lorena Sanchez
Técnico/a Especialista de Gestión y Administración
Lorena Casado
Lorena Casado
Administrativo/va
Louis Maes
Louis Maes
Investigador/a predoctoral
Lucas Pontel
Lucas Pontel
Jefe de Grupo Júnior
Lucia Fanlo
Lucia Fanlo
Investigador/a Postdoctoral
Lucía Link
Lucía Link
Investigador/a predoctoral
Lucía Lorenzi
Lucía Lorenzi
Investigador/a Postdoctoral
Lucía Alba
Lucía Alba
Técnico/a de Laboratorio Medio
Lucía Ruiz
Lucía Ruiz
Técnico/a de laboratorio superior
Luis Carlos Navas
Luis Carlos Navas
Técnico/a de Laboratorio Medio
Luis Eulalio Paños
Luis Eulalio Paños
Investigador/a predoctoral
Luis Miguel Carrasco
Luis Miguel Carrasco
Investigador/a predoctoral
Lurdes Zamora
Lurdes Zamora
Jefe de grupo senior
Lydia Carpallo
Lydia Carpallo
Técnico/a especialista de Finanzas
Mª Esther Moga
Mª Esther Moga
Facultativo/va especialista
Maikel Verdaguer
Maikel Verdaguer
Técnico/a Especialista
Manel Esteller
Manel Esteller
Director y Jefe de grupo
Mantautas Simkus
Mantautas Simkus
Investigador/a predoctoral
Mª Pilar Velarde
Mª Pilar Velarde
Facultativo/va especialista
Mar Gusi
Mar Gusi
Investigador/a predoctoral
Marc Jubany
Marc Jubany
Jefe de Unidad
Marc Cucurull
Marc Cucurull
Investigador/a predoctoral
Marc Alcoverro
Marc Alcoverro
Técnico/a de laboratorio superior
Marc Escobosa
Marc Escobosa
Técnico/a Auxiliar de Laboratori
Marcus Buschbeck
Marcus Buschbeck
Jefe de grupo senior
Margalida Munar
Margalida Munar
Investigador/a predoctoral
Maria Berdasco
Maria Berdasco
Jefe de Grupo Júnior
Maria Saigí
Maria Saigí
Investigador/a Postdoctoral
Maria Cerdà
Maria Cerdà
Facultativo/va especialista
Maria Cadefau
Maria Cadefau
Investigador/a predoctoral
Maria De Vega
Maria De Vega
Técnico/a Especialista
Maria Abel
Maria Abel
Técnico/a Asistente de Laboratorio
María Huguet
María Huguet
Investigador/a predoctoral
Maria Camila Tovar
Maria Camila Tovar
Investigador/a Postdoctoral
Maria Cristina Calonge
Maria Cristina Calonge
Jefe de Unidad
Maria Del Mar Mallo
Maria Del Mar Mallo
Jefe de plataforma
Maria Dolores Espinosa
Maria Dolores Espinosa
Investigador/a Postdoctoral
Maria Elena Pérez
Maria Elena Pérez
Técnico/a de laboratorio superior
Maria Isabel Perez
Maria Isabel Perez
Recepcionista
Maria Jesus Garcia
Maria Jesus Garcia
Gestor/a de proyectos
Maria Verónica Dávalos
Maria Verónica Dávalos
Investigador/a Asociado/da
Maribel Parra
Maribel Parra
Jefe de grupo senior
Marina Farkas
Marina Farkas
Investigador/a Postdoctoral
Marina Vilardell
Marina Vilardell
Técnico/a Especialista
Mario Acera
Mario Acera
Investigador/a predoctoral
Mariona Graupera
Mariona Graupera
Jefe de grupo senior
Marta Carrio
Marta Carrio
Jefe de Unidad
Marta Massip
Marta Massip
Jefe de Grupo Júnior
Marta Lopez
Marta Lopez
Investigador/a predoctoral
Marta Solans
Marta Solans
Investigador/a Postdoctoral
Marta Sitges
Marta Sitges
Facultativo/va especialista
Marta Valverde
Marta Valverde
Investigador/a predoctoral
Marta Casado
Marta Casado
Investigador/a predoctoral
Marta Cabezón
Marta Cabezón
Investigador/a Postdoctoral
Marta Soler
Marta Soler
Técnico/a de laboratorio superior
Marta Torrubiano
Marta Torrubiano
Técnico/a de Laboratorio Medio
Marta Martin
Marta Martin
Gestor/a de proyectos
Marta Filipa Alves
Marta Filipa Alves
Investigador/a predoctoral
Marti Badal
Marti Badal
Técnico/a Especialista de Comunicación
Mattia Bergozza
Mattia Bergozza
Investigador/a predoctoral
M Carmen Villena
M Carmen Villena
Técnico/a de laboratorio superior
Meline Margaryan
Meline Margaryan
Gestor/a de proyectos
Mercedes Guerrero
Mercedes Guerrero
Investigador/a predoctoral
Meritxell Vinyoles
Meritxell Vinyoles
Investigador/a Postdoctoral
Minerva Carmona
Minerva Carmona
Técnico/a Especialista de Compras
Mireia Obiols
Mireia Obiols
Investigador/a predoctoral
Mireia Franch
Mireia Franch
Investigador/a predoctoral
Mireia Martínez
Mireia Martínez
Técnico/a de laboratorio superior
Mireia Mure
Mireia Mure
Técnico/a especialista de Finanzas
Mireia Pellicer
Mireia Pellicer
Técnico/a Especialista de Investigación
Mireia Vera
Mireia Vera
Técnico/a Especialista de RRHH
Mireia Ramon
Mireia Ramon
Administrativo/va
Mireia Marco
Mireia Marco
Técnico/a de Apoyo
Miriam Verdú
Miriam Verdú
Investigador/a predoctoral
Miriam Pérez
Miriam Pérez
Técnico/a de Apoyo
Miyako Yamamoto
Miyako Yamamoto
Técnico/a Superior
Monica Cabrera
Monica Cabrera
Investigador/a predoctoral
Montse Sanchez - Cespedes
Montse Sanchez - Cespedes
Jefe de grupo senior
Montse Puigdemont
Montse Puigdemont
Técnico/a Especialista
Montserrat Moruno
Montserrat Moruno
Técnico/a Especialista de Gestión y Administración
Mustafa Sibai
Mustafa Sibai
Investigador/a predoctoral
Namitha Thampi
Namitha Thampi
Investigador/a predoctoral
Narciso Fernández
Narciso Fernández
Investigador/a Postdoctoral
Natalia Lloveras
Natalia Lloveras
Facultativo/va especialista
Natalia Saez
Natalia Saez
Técnico/a de laboratorio superior
Natividad Alquezar
Natividad Alquezar
Investigador/a Postdoctoral
Nazly Santos
Nazly Santos
Facultativo/va especialista
Nerea Peiró
Nerea Peiró
Administrativo/va
Néstor Tirado
Néstor Tirado
Investigador/a predoctoral
Nicholas Kelleher
Nicholas Kelleher
Facultativo/va especialista
Nil Albiol
Nil Albiol
Facultativo/va especialista
Noel Gómez
Noel Gómez
Investigador/a predoctoral
Noemi Montes
Noemi Montes
Técnico/a de Laboratorio Medio
Nour Al Youssef Bourached
Nour Al Youssef Bourached
Técnico/a Auxiliar de Laboratori
Nuri De Haro
Nuri De Haro
Técnico/a de laboratorio superior
Nuria Profitos
Nuria Profitos
Investigador/a Postdoctoral
Nuria Rodriguez
Nuria Rodriguez
Gestor/a de proyectos
Octavio Alfredo Romero
Octavio Alfredo Romero
Investigador/a Asociado/da
Odena Vilalta
Odena Vilalta
Investigador/a Postdoctoral
Olga Collazo
Olga Collazo
Técnico/a de Laboratorio Medio
Olga Fernández
Olga Fernández
Técnico/a Especialista
Olga De La Caridad Jorge
Olga De La Caridad Jorge
Investigador/a Postdoctoral
Oliver Patrick Meers
Oliver Patrick Meers
Investigador/a predoctoral
Oriol Calvete
Oriol Calvete
Investigador/a Postdoctoral
Oriol De Barrios
Oriol De Barrios
Investigador/a Sénior
Oscar Molina
Oscar Molina
Investigador/a Postdoctoral
Pablo Menéndez
Pablo Menéndez
Jefe de grupo senior
Pablo Navajas
Pablo Navajas
Investigador/a predoctoral
Paola Jara
Paola Jara
Técnico/a de laboratorio superior
Pau Ximeno
Pau Ximeno
Investigador/a predoctoral
Pau Bernabe
Pau Bernabe
Administrativo/va
Paula López
Paula López
Investigador/a predoctoral
Paula Roquero
Paula Roquero
Investigador/a Novel
Paula Corral
Paula Corral
Técnico/a Especialista de Investigación
Paula Riera
Paula Riera
Técnico/a Especialista de Gestión y Administración
Paula Gomez
Paula Gomez
Técnico/a Asistente de Laboratorio
Paula Victoria Tyszko
Paula Victoria Tyszko
Técnico/a de Apoyo
Pau Tadayuki De Higes
Pau Tadayuki De Higes
Técnico/a Especialista de Gestión y Administración
Quique Montserrat
Quique Montserrat
Técnico/a Especialista de Licitaciones
Rachil Koumproglou
Rachil Koumproglou
Gestor/a de proyectos
Rafael Marcos - Gragera
Rafael Marcos - Gragera
Jefe de grupo senior
Rafi Ayen
Rafi Ayen
Técnico/a de laboratorio superior
Ramon Mangues
Ramon Mangues
Jefe de grupo senior
Rania El-Ghauche
Rania El-Ghauche
Jefe de Unidad
Raquel Pluvinet
Raquel Pluvinet
Jefe de plataforma
Raúl De Haro
Raúl De Haro
Investigador/a Novel
Rémi Safi
Rémi Safi
Investigador/a Postdoctoral
René Winkler
René Winkler
Investigador/a Postdoctoral
Rocío Ruiz
Rocío Ruiz
Técnico/a de laboratorio superior
Rocío Rodríguez
Rocío Rodríguez
Técnico/a Especialista
Rosa Coll
Rosa Coll
Facultativo/va especialista
Ruth Blanco
Ruth Blanco
Técnico/a Especialista de Compras
Salvador Macip
Salvador Macip
Jefe de grupo senior
Samuel Olives
Samuel Olives
Técnico/a Especialista de Gestión y Administración
Sandra Oliveras
Sandra Oliveras
Investigador/a Novel
Sandra Castillo
Sandra Castillo
Investigador/a Sénior
Sandra Saldaña
Sandra Saldaña
Técnico/a Especialista
Sandra Alonso
Sandra Alonso
Técnico/a de laboratorio superior
Sandra Fernández
Sandra Fernández
Recepcionista
Sarai Dolset
Sarai Dolset
Técnico/a de Apoyo
Sergi Cuartero
Sergi Cuartero
Jefe de Grupo Júnior
Shubhra Ashish Bhattacharya
Shubhra Ashish Bhattacharya
Investigador/a predoctoral
Silvia Lopez
Silvia Lopez
Investigador/a Novel
Silvia Mostacedo
Silvia Mostacedo
Facultativo/va especialista
Sílvia Marcé
Sílvia Marcé
Investigador/a Postdoctoral
Sofia Souirji
Sofia Souirji
Técnico/a Especialista de RRHH
Sonia Pérez
Sonia Pérez
Técnico/a Especialista de Gestión y Administración
Sònia Guil
Sònia Guil
Jefe de grupo senior
Sory Jazmin Rodriguez
Sory Jazmin Rodriguez
Técnico/a de Apoyo
Susana Esteban
Susana Esteban
Técnico/a Auxiliar de Laboratori
Talía Velasco
Talía Velasco
Investigador/a Postdoctoral
Tamar Levy
Tamar Levy
Investigador/a predoctoral
Tania Lobato
Tania Lobato
Técnico/a de laboratorio superior
Tanya Vavouri
Tanya Vavouri
Jefe de grupo senior
Tatiani Brenelli De Lima
Tatiani Brenelli De Lima
Investigador/a Postdoctoral
Teresa Robert
Teresa Robert
Investigador/a Postdoctoral
Teresa Puig
Teresa Puig
Técnico/a de laboratorio superior
Thaysa Lopes
Thaysa Lopes
Técnico/a de laboratorio superior
Ugutz Unzueta
Ugutz Unzueta
Investigador/a Postdoctoral
Vanesa Valero
Vanesa Valero
Técnico/a de Laboratorio Medio
Verónica Rodilla
Verónica Rodilla
Jefe de Grupo Júnior
Vincenzo Calvanese
Vincenzo Calvanese
Jefe de grupo senior
Violeta García
Violeta García
Investigador/a Postdoctoral
Virginia Carolina Rodriguez
Virginia Carolina Rodriguez
Jefe de laboratorio
Vittoria Spinosa
Vittoria Spinosa
Gestor/a de proyectos
Vladimir Mulens
Vladimir Mulens
Investigador/a Postdoctoral
Xabier Perosanz
Xabier Perosanz
Investigador/a predoctoral
Xavier Finestres
Xavier Finestres
Técnico/a especialista de Finanzas
Yahia Moualla
Yahia Moualla
Investigador/a Postdoctoral
Yaiza Vilanova
Yaiza Vilanova
Técnico/a especialista de Finanzas
Yasmina Comas
Yasmina Comas
Gestor/a de proyectos
Ylenia Gonzalez
Ylenia Gonzalez
Técnico/a Asistente de Laboratorio
Yoana Veselinova
Yoana Veselinova
Investigador/a predoctoral
Yolanda González
Yolanda González
Facultativo/va especialista
Yunqianqian Wen
Yunqianqian Wen
Investigador/a predoctoral